Журнал «Нотариальный вестник» - научно-практическое издание Федеральной нотариальной палаты, теперь доступен на новой платформе (vestnik.notariat.ru). Издание посвящено фундаментальным проблемам правового поля, его авторами являются теоретики и практики научной юридической среды. Особенно стоит отметить именно практическую часть, т.к., авторы издания зачастую описывают именно примеры применения тех или иных теорий в реальных, «полевых» условиях.

«Нотариальный вестник» издаётся с 1903 года, а сегодня включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий ВАК при Министерстве науки и высшего образования РФ, в Российский индекс научного цитирования, а также зарегистрирован в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.

Подробную информацию об авторах журнала, составе редакции, требованиях к публикациям для тех, кто желает начать сотрудничество с изданием вы сможете найти в соответствующих разделах портала. Для ознакомления пройдите по ссылке

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.