Федеральная нотариальная палата на постоянной и добровольной основе предоставляет целый спектр льгот при обращении за совершением нотариальных действий. И этот список не уменьшается со временем, а только растет. Так с началом СВО был инициированы льготы для беженцев из ЛНР, ДНР и Украины, после этого список пополнили льготы для мобилизованных граждан, но на этом российский нотариат решил не останавливаться и 27 февраля было принято решение о введении новой меры поддержки для участников СВО и их родных – полное освобождение от уплаты УПТХ по целому ряду важных нотариальных действий.

Но одними льготами поддержка нотариата не ограничивается. С самого начала СВО нотариусы нашей страны принимают участие во всевозможных благотворительных акциях, направленных на оказание помощи участникам СВО. Нотариусы отправляют в зону СВО гуманитарную помощь, оказывают поддержку военным госпиталям, направляют финансовую помощь и многое другое.

Подробнее о новых льготах и помощи, которую оказывает нотариат можно прочитать на официальном сайте Федеральной нотариальной палаты.

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.