В рамках радиопроекта «Школа правовых знаний», организованного при содействии Уполномоченного по правам человека в Тульской области Татьяны Лариной, в феврале и марте 2022 года в эфире радиостанций «Вести FM» и «Радио России» прошел цикл радиопередач на тему «О деятельности нотариата. Изменения действующего законодательства в сфере нотариата». Ведущими выступили Президент Тульской нотариальной палаты Валерий Дудкин и Уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина.

Нотариус рассказал радиослушателям о новеллах законодательства об «Электронном нотариате», касающихся совершения нотариальных действий с использованием информационных технологий, дистанционного удостоверения сделок и возможности обращения за нотариальными услугами в удаленном режиме.

Цикл радиопередач всегда вызывал у радиослушателей крайний интерес – в студию поступало множество вопросов по теме выступления и о новых возможностях нотариата, на которые Валерий давал полный и развернутый ответ.

Узнать об этом более подробно можно в новом материале официального telegram-канала Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф».

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.