Одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости в РФ пройдёт в г.Сочи, с 17 по 21 апреля 2023. Речь идёт о Всероссийском жилищном конгрессе, на котором соберутся более 5000 профессиональных участников рынка недвижимости - ведущих застройщиков, руководителей риэлторских агентств, банков, страховых компаний, частнопрактикующих юристов и нотариусов. В ходе мероприятия ожидается выступления порядка 650 спикеров, сразу на двух площадках - отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre и комплексе «Имеретинский».

За последний год рынок недвижимости в РФ претерпел значительные изменения, соответственно и программа Конгресса будет отвечать продиктованным временем вызовам. Прежде всего, участники мероприятия разберутся с алгоритмами работы в кризисных условиях и познакомятся с новыми инструментами продаж. Программа Конгресса подразумевает максимально широкий охват сегментов рынка недвижимости - жилая и коммерческая, новостройки и вторичное жильё, с подробным рассмотрением технологий работы с каждым из секторов, включая вопросы переговоров, подбора, управления персоналом и многое другое. Отличительная черта Конгресса 2023 года заключается в том, что для представителей девелоперских компаний предусмотрено большее количество секций. Также особое внимание будет уделено недвижимости премиум сегмента, загородной недвижимости и ипотечному кредитованию. Другим новшеством Всероссийского жилищного конгресса 2023 станет отдельная линия мероприятий по инструментам и техникам проведения безопасных сделок. Осветят данную тему известные юристы и специалисты по страхованию.

Ведущие бизнес тренеры и практики рынка недвижимости проведут мастер-классы. В качестве главного спикера мероприятия приглашён Максим Батырев - известный российский менеджер и бизнес тренер, обладатель многочисленных премий. Специальными гостями станут Игорь Рызов - лучший в России эксперт в области переговоров, и Наталья Глебова - управляющий директор АН «АЯКС».

Кроме того, частью Всероссийского конгресса станет вручение национальной премии «Эксперт рынка недвижимости». Награды получат лучшие практики рынка, внёсшие наибольший вклад в дело внедрения новых организационных методов работы и современных технологий в рабочий процесс. Лауреатами премии станут руководители риэлторских и строительных компаний, агенты по недвижимости, главы компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, а также маркетологи, оценщики, аналитики, бизнес тренеры и юристы.

Помимо чисто профессиональных вопросов, в программу Конгресса внесены культурные мероприятия, в.т.ч, многочисленные клубы по интересам и прочие образовательно-развлекательные мероприятия.

Подробности о Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе вы найдёте по ссылке.

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.