В Тюмени состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров XVII конкурса «Юрист-профессионал Тюменской области». В роли организаторов выступили Тюменская областная дума, региональный центр сети «КонсультантПлюс», компания «Полное ПРАВО» и Тюменское региональное отделение «Ассоциации юристов России». Одним из членов жюри конкурса была выбрана президент Тюменской областной Нотариальной палаты Елена Никифорова.

В 2022 году в конкурсе приняло участие 140 юристов и 90 студентов. В финал прошли только 20 юристов и 5 студентов, которые должны были выполнить практические задания и проявить себя в ораторском искусстве. Победителем мероприятия стала начальник юридического отдела департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Наталья Краузе. Наталья является постоянным участником и неоднократным победителем конкурса.

Подробнее о мероприятии и церемонии награждения можно прочитать в материале официального telegram-канала Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф».

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.