Нотариус является высококвалифицированным юристом, постоянно совершенствующим свои профессиональные познания и квалификацию. Но кроме высокой квалификации нотариус должен обладать и высоким уровнем делового этикета и клиентоориентированности, чтобы поддерживать свою репутацию на должном уровне. Именно поэтому комиссия по связям со СМИ и имиджу провела круглый стол для сотрудников нотариальных контор, посвященный теме формирования профессионального имиджа в юридической среде.

Спикерами мероприятия выступили председатель комиссии по связям со СМИ и имиджу, нотариус г. Москвы Екатерина Лексакова и нотариус г. Москвы Алексей Теребков. Они рассказали о том, что такое профессиональный имидж, из каких составляющих он складывается и как его правильно сформировать.

Узнать об этом подробнее можно в официальном telegram-канале Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф» по ссылке ниже.

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.