В стенах Нотариальной палаты Свердловской области прошла встреча членов палаты с Уполномоченным по правам человека в Свердловской области, членом Совета при Президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Татьяной Мерзляковой. В ходе встречи нотариусы были награждены грамотами и благодарностями.

Нотариальной палате Свердловской области была вручена Грамота Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за большой вклад в дело защиты прав и свобод человека. Нотариусы палаты принимают самое активное участие в помощи беженцам, вынужденным покинуть территории Украины, ДНР и ЛНР, предоставляют бесплатную юридическую помощь жителям Свердловской области и осуществляют прочую общественную деятельность по защите прав и законных интересов граждан.

Более подробную информацию об этом можно получить в официальном telegram-канале Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф».

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.