Дистанционный формат нотариальных сделок продолжает набирать заслуженную популярность. Продать или приобрести недвижимость на другом конце страны, не покидая пределов родного города? Легко! Заверить алиментное соглашение, если заявители находятся в разных городах? Проще простого! Удостоверить сделку дарения доли в праве собственности на квартиру в Ивановской области, если даритель находится в Ставрополье? Пожалуйста! С каждым днем расширяются возможные варианты нотариальных сделок в дистанционном формате и растет число людей, которые воспользовались такой возможностью провести сделку быстро и абсолютно безопасно, не тратя своего времени, сил и денежных средств на перелеты и разъезды.

В новом материале официального telegram-канала Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф» нотариусы Ивановской областной Нотариальной палаты рассказали о недавно проведенных сделках в дистанционном формате и их преимуществах. Подробности по ссылке ниже.

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.