На базе Приморской краевой нотариальной палаты прошла церемония награждения победителей Конкурса на лучшую студенческую работу в области нотариата среди студентов вузов Дальнего Востока. Конкурс был учрежден по инициативе Федеральной нотариальной палаты, Главного управления Минюста РФ по Приморскому краю и Приморской краевой нотариальной палаты и посвящен памяти заслуженного юриста РФ, президента Приморской краевой нотариальной палаты Виктора Павловича Прищепы.

Конкурсанты самостоятельно выбирали темы для конкурса. Были затронуты такие темы, как исторические вехи становления нотариата, современный подход к организации нотариальной деятельности, но основное количество работ было посвящено цифровым технологиям, которые нотариат активно использует в своей деятельности.

Подробную информацию о прошедшем мероприятии, его победителях и церемонии награждения можно получить в материале официального telegram-канала Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф» по ссылке ниже.

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.