В Нотариальной палате Свердловской области прошел семинар «Налогообложение нотариусов и противодействие легализации доходов, полученных преступным путем» для нотариусов Уральского федерального округа. В мероприятии, которое прошло в очно-дистанционном формате, приняли участие более 80 человек – нотариусы и специалисты, ведущие бухгалтерский учет в нотариальных конторах Свердловской, Курганской и Челябинской областей.

В роли спикера семинара выступила Галина Волкова, кандидат экономических наук, профессор, специалист Федеральной нотариальной палаты и АНО «Центр научно-методического обеспечения нотариальной деятельности».

В ходе мероприятия были освещены сложные вопросы налогообложения нотариусов и рассмотрены новеллы правового регулирования в области ПОД/ФТ.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить в официальном telegram-канале Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф».

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.