В Белом зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея имени Д.Г. Бурылина под эгидой Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Светланы Шмелёвой состоялась торжественная церемония награждения. Ивановская областная нотариальная палата была награждена Почётным знаком «За защиту прав человека в Ивановской области».

Нотариусы ИОНП заслужили столь высокую награду за ощутимый вклад в дело защиты прав человека. ИОНП принимает участие в большинстве организуемых на территории Ивановской области консультационных площадок, оказывает бесплатную квалифицированную юридическую помощь, защищают права и законные интересы граждан и организаций, совершая нотариальные действия.

Также на церемонии нотариусу Наволокского нотариального округа Елене Муравьёвой была вручена Благодарность Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации за вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина.

Подробнее об этом можно прочитать в официальном telegram-канале Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф».

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.