В стенах Приморской краевой нотариальной палаты прошел семинар для нотариусов, организованный Управлением федеральной налоговой службы России по Приморскому краю. Мероприятие прошло в формате видеоконференции, а его спикерами выступили президент Приморской краевой нотариальной палаты Наталья Егорова, заместитель руководителя Управления Ирина Лялякина, начальник отдела государственной регистрации и учета налогоплательщиков Ирина Табакова и начальник правового отдела Ольга Суханова.

В ходе семинара были обсуждены вопросы, которые возникали у нотариусов ПКНП при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Также были рассмотрены вопросы, связанные с порядком подачи нотариусами в регистрирующий орган заявления о выходе участника из состава учредителей ООО и с заполнением заявлений, направляемых в налоговый орган и многие другие.

Более подробную информацию о прошедшем семинаре можно получить в официальном telegram-канале Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф».

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.