Работа нотариуса предполагает не только взаимодействие с гражданами, бизнесом и государственными структурами, но и с другими профессиональными юристами. Учитывая что российский нотариат энергично развивается, появляются новые возможности, функции и действия как правового, так и технического характера, эффективное сотрудничество возможно при условии осведомлённости второй стороны о возможностях и инструментарии нотариусов.

Федеральная палата адвокатов открыла серию обучающих вебинаров, на которых будет рассказано о текущих правовых тенденциях и тех инструментах, которые используют нотариусы сегодня при обращении граждан. В частности в поле зрения организаторов вебинаров попала такая услуга, как расчёт по сделкам через депозит нотариуса.

Подробнее о том, почему эта услуга пользуется популярностью у граждан и бизнеса и какое место занимает адвокат при подобных расчётах читайте в материале по ссылке.

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.