В феврале в пресс-центре ТАСС-Урал прошла пресс-конференция, посвященная подведению итогов совместной работы Росреестра и Нотариальной палаты Свердловской области за 2021 год. В роли спикеров выступили президент Нотариальной палаты Свердловской области Ирина Перевалова и заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Ирина Семкина.

В рамках мероприятия были освещены вопросы взаимодействия структур: количество нотариальных действий с недвижимостью в Свердловской области в 2021 году, совместных мероприятиях нотариата и Росреестра по правовому просвещению населения, дистанционное нотариальное удостоверение сделок, взаимодействии ведомств при помощи цифровых технологий и многие другие.

Представители ведомств отметили возросшие показатели эффективности и планируют продолжать дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Ознакомиться с полной записью пресс-конференции и получить более подробную информацию о прошедшем мероприятии можно по ссылке ниже.

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.