Уполномоченный по защите прав предпринимателей Свердловской области Елена Артюх организовала вебинар для предпринимателей, посвященный теме наследования бизнеса. В роли одного из спикеров мероприятия выступила кандидат юридических наук, член Правления Нотариальной палаты Свердловской области, председатель по методической работе НПСО, нотариус г. Нижний Тагил Екатерина Путинцева. Нотариус рассказала предпринимателям о том, с какими трудностями можно столкнуться при наследовании бизнеса и как их предотвратить.

Тема наследования бизнеса в последнее время стала подниматься все чаще и вызывает интерес у предпринимателей. Поэтому более часа в прямом эфире спикеры рассказывали о всех нюансах передачи бизнеса наследникам.

Как минимизировать риски для партнеров, членов своей семьи, как обеспечить функционирование бизнеса после открытия наследства и нормальные взаимоотношения наследников? Как при жизни предпринимателю распорядиться своим бизнесом, определить его судьбу? Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить, посмотрев полную видеозапись вебинара по ссылке ниже.

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.