С 20 февраля Воронежская область начала принимать беженцев из Донецкой и Луганской Народных Республик. Нотариальная палата области уже много лет не остается в стороне и оказывает помощь незащищенным слоям населения, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. И этот случай не стал исключением – члены Совета молодежи Нотариальной палаты Воронежской области организовали благотворительную акцию для детей-сирот из Ирминской специальной (коррекционной) школы-интерната ЛНР, прибывших в город Бобров Воронежской области.

В ходе акции члены Совета молодежи и волонтеры общественной организации «Общие дети» передали детям все необходимое для нормального быта и гигиены. Но на этом мероприятие не закончилось – присутствовала и развлекательная программа.

Более подробную информацию о благотворительной акции можно получить в официальном telegram-канале Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф».

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.