Очередное заседание правления Приморской краевой нотариальной палаты состоялось под председательством президента палаты Натальи Егоровой. В ходе заседания был рассмотрен ряд актуальных вопросов, связанных с жизнедеятельностью нотариального сообщества региона.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы совместной деятельности с Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю, поэтому на заседании присутствовали его представители в лице начальника и главного специалиста по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния  Светланы Кузьменко и Киры Малиновской.

Но решением рабочих вопросов дело не ограничилось – на мероприятии присутствовала и торжественная часть. Наталья Егорова вручила награды Приморской краевой нотариальной палаты вице-президенту ПКНП, нотариусу Владивостокского нотариального округа Вере Будаевой, нотариусу Чугуевского нотариального округа Светлане Строгановой и главному бухгалтеру палаты Елене Игнатчик.

Более подробную информацию о прошедшем заседании можно получить в официальном telegram-канале Федеральной нотариальной палаты «Нотариат.рф».

Подробнее

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.