В эти дни в Центре международной торговли (World Trade Center) проходит Московский международный жилищный конгресс-2022. Мероприятие, в котором принимают участие около 10 тысяч участников из разных регионов РФ и ряда зарубежных стран, продлится до 21 июня. В организации конгресса принимает участие Торгово-Промышленная палата Российской Федерации. В качестве соорганизатора выступает Гильдия риелторов Москвы. Данное мероприятие стало одним из наиболее масштабных и важных событий для рынка недвижимости РФ.

Площадка для проведения конгресса выбрана не случайно. Центр международной торговли - одна из крупнейших выставочных площадок столицы, которая уже не раз собирала под своей крышей мероприятия с участием первых лиц государства. Располагается ЦМТ в центре Москвы, на берегу Краснопресненской набережной, в непосредственной близости от «Москва-Сити» - делового района столицы.

Программа Международного конгресса включает мероприятия разного масштаба, тематик и набора участников, в первую очередь профессионалов рынка недвижимости и смежных сфер деятельности. Структурная разбивка по тематическим линейкам предполагает определённую сегментацию - новостройки, загородная и элитная недвижимость, ипотека, маркетинг, технологии, менеджмент и т.д. Всего запланировано порядка 450 мероприятий и выступление более 500 спикеров.

Помимо непосредственно тематических мероприятий на Конгрессе организована масштабная выставка, на которой представлены проекты ключевых игроков рынка недвижимости. В этом году организаторы выставки выделили для нее вдвое большую площадь по сравнению с прошлым годом. Ведущие девелоперские компании, лидерские агентства недвижимости и финансовые организации продемонстрируют лучшие программы и услуги.

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.