Деятельность нотариусов тесно связана с хранением и обработкой колоссальных объемов конфиденциальных данных. Чтобы сберечь эти данные от действий злоумышленников нотариусы используют современные и эффективные средства цифровой защиты.

Таким средством стал Dr.Web Enterprise Security Suite. Он сертифицирован и обладает всеми необходимыми инструментами для защиты организаций, которым необходима высочайшая степень безопасности. Именно поэтому Федеральная нотариальная палата рекомендовала использовать его в нотариальных конторах.

Обеспечение высокого уровня защиты также необходимо по причине все большой цифровизации нотариата в РФ. С каждым днем увеличивается количество нотариальных действий совершаемых в цифровом виде, а многие действия становится возможным выполнить удаленно. Использование качественных антивирусных продуктов позволит создать необходимые условия для еще большего развития цифрового нотариата, а значит, сыграет немаловажную роль для обеспечения стабильности гражданского оборота в стране.

Нажимая на кнопку «Я согласен», вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.